Итоги соревнований

Отправлено 29 окт. 2013 г., 07:39 пользователем Алексей Казачук
28 Марта 2013
20 марта 2013 года в рамках ХII Хибинского спортивного фестиваля прошли соревнования по лыжным гонкам «Юная смена» и «Праздник Севера школьников» среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Апатиты.
По итогам соревнований «Праздник Севера» в командном зачете (юноши) школа заняла 2 место, а в командном зачете (девушки) – 4 место. Таким образом, в общем командном зачете спортсмены завоевали 2 место.
По результатам соревнований «Юная смена» юноши стали призерами в командном зачете (юноши), завоевав 3 место. В командном зачете школа удостоена 3 места.
Поздравляем Шиловского Илью, Максимову Дашу, ставших победителями в личном зачете в соревнованиях по лыжным гонкам «Юная смена». Так держать!

Благодарим всех юных спортсменов-лыжников за высокие результаты соревнований и желаем успехов в спорте.